Молитва, которая все меняет – Марк Финли

Бог призывает каждого из нас стать человеком молитвы. Святой Дух побуждает верующих по всему миру стать частью этого огромного молитвенного движения.

В ходатайственной молитве мы приносим свою немощь к Его ногам. И Его сила производит удивительные перемены в любых, даже безвыходных обстоятельствах.

На страницах этого журнала вы узнаете о том, как самому стать воиномпобедителем в молитве и как привести вашу церковь к радикальному изменению в молитвенном служении. Ваша вера укрепится, когда вы будете читать великие Божьи молитвенные обещания.

Ободряющие, вселяющие надежду слова, вышедшие из под пера Е. Уайт о силе и значимости заступнической молитвы, не оставят вас равнодушными.

Статья под заголовком «Почему исследователи в области медицины становятся верующими» расскажет вам о волнующем научном исследовании, которое показывает влияние молитвы наисцеление.

В статьях журнала «Молитва, которая все меняет» я поделюсь с вами практическими советами, которые помогут преобразовать как молитвенную жизнь, так и оживить церковь.

Я прошу Бога, чтобы ходатайственная молитва помогла вам обрести более тесные взаимоотно шения с Господом.

Я надеюсь, что ваша молитвенная жизнь станет более глубокой, а церковь объединится в одно великое, воодушевленное Духом Святым движение, покоряющее своею силой всю землю.

Залишити коментар